Новости

«Сурганова и оркестр» дали концерт в ходе посещения пункта отбора на контрактную службу

25/04/2023
«Сурганова и оркестр» дали концерт в ходе посещения пункта отбора на контрактную службу. Фото: Яна Легостаева, «Вечерняя Москва»

В единый пункт отбора на военную службу по контракту в Москве посетили основатели коллектива «Сурганова и оркестр» Светлана Сурганова и Валерий Тхай. Они отметили высокий уровень организации работы центра.

Во время визита в пункт отбора музыканты выступили со своим репертуаром в целях поддержки добровольцев.

– Когда мы начали петь для них, там уже и из коридора подходили. То есть непосредственный, живой интерес. А наша задача была — дать им живой энергии и позитива, потому что они идут на серьезное дело – родину защищать, – рассказал Валерий Тхай.

Светлана Сурганова отметила, что в центре работа организована правильно и разумно. В одном здании добровольцы могут пройти медосмотр, пройти собеседование, решить вопросы с банками и дождаться результатов комиссии в комнате отдыха, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Напомним, что в Москве единый пункт отбора находится по адресу: улица Яблочкова, дом №5, строение 1. На интересующие вопросы о контрактной службе, льготах и условиях набора ответят по телефону 117. Также информацию можно узнать у виртуального помощника @MskContract_bot в мессенджере Telegram и на портале мэра Москвы.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора