Новости

Богдан Коношенко рассказал о ремонте теннисного корта в Парке 30-летия Победы

27/04/2023
Фото: социальные сети Богдана Коношенко

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Богдан Коношенко и заместитель директора ГБУ «Жилищник района Чертаново Центральное» по содержанию и благоустройству Иван Обрезан посетили 20 апреля Парк 30-летия Победы. Они проверили состояние теннисного корта.

— В парке 15 апреля прошел субботник. Глава управы района Владимир Михеев обратил внимание на порванную сетку теннисного корта. Ее необходимо было заменить. Мы с руководством «Жилищника» пришли в парк, чтобы проверить, как выполнили работы по обновлению корта в рамках весеннего благоустройства, — рассказал Богдан Коношенко.

Депутат также отметил, что во время проверки на теннисном корте занимались спортсмены, которые поблагодарили руководство управы и «Жилищник» за быстрый ремонт сетки. Благодаря ей теннисные мячи теперь не вылетают за пределы игровой площадки, а жители района могут спокойно гулять по парку.

Богдан Коношенко добавил, что ремонтные работы на корте в Парке 30-летия Победы провели быстро и качественно. За это он поблагодарил работников ГБУ «Жилищник района Чертаново Центральное».

Метки: , , , ,

Выбор редактора