Новости

Наталья Шиндряева поздравила с Днем Победы участника войны Андрея Романова

05/05/2023
Фото: социальные сети Натальи Шиндряевой

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Наталья Шиндряева поздравила с предстоящим праздником – Днем Победы – участника Великой Отечественной войны Андрея Егоровича Романова. Она встретилась с ветераном 4 мая.

Наталья Шиндряева рассказала, что в прошлом году поздравила Андрея Егоровича не только с Днем Победы, но и с его 100-летием! В этом году ветеран отметил свой 101 день рождения.

— К огромной радости эту прекрасную традицию продолжаю и в 2023 году. Будьте здоровы, уважаемый Андрей Егорович, и продолжайте заряжать всех нас вашей позитивной энергией, — отметила на встрече Наталья Шиндряева.

Андрей Егорович Романов родился 2 мая 1922 года. Он — участник Сталинградской битвы, за годы службы получил Орден Отечественной войны I степени, а также медаль Жукова.

Добавим, что в эти предпраздничные дни с 9 Мая депутаты лично поздравляют ветеранов, приходят к ним в гости, дарят цветы, памятные презенты. На этих встречах парламентарии всегда выражают благодарность героям за Великую Победу. Депутаты желают им здоровья, долгих лет жизни, праздничного настроения.

Метки: , , , ,

Выбор редактора