Новости

Депутаты побывали в гостях у ветеранов войны и поздравили их с праздником

08/05/2023
Фото: социальные сети Дмитрия Миронова

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Наталья Шиндряева, депутаты Дмитрий Миронов и Степан Смитиенко 8 мая поздравили ветеранов с предстоящим праздником – Днем Победы.

— Выпала большая честь лично поздравить с Днем Победы наших жителей, участников Великой Отечественной Войны Рудольфа Алексеевича Трубникова и Нину Яковлевну Чернышеву. Низкий поклон вам, здоровья и благополучия, дорогие ветераны! – сказал Дмитрий Миронов.

Фото: социальные сети Ирины Родиной

Депутат Степан Смитиенко отметил, что в этом году он вновь поздравил главных героев Дня Победы — непосредственных участников Великой Отечественной войны, очевидцев-современников подвига нашего народа.

— С каждым годом этих людей, увы, все меньше остается в живых. И для них очень ценно наше внимание. Сегодня важно бережно относиться к великой истории страны. Низкий поклон всем им, вечная память уже ушедшим, здоровья тем, кто еще с нами, — отметил Степан Смитиенко.

Депутат Ирина Родина 5 мая побывала в гостях у ветерана войны Анатолия Павловича Хрищенкова. Она рассказала, что это очень оптимистичный и позитивный человек, который не теряет боевого духа.

— В преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне позвольте поблагодарить вас за мир, который вы нам подарили, пожелать благополучия и здоровья, — сказала Ирина Родина, обратившись к ветерану.

Метки: , , , ,

Выбор редактора