Новости

Последний звонок прозвучал для выпускников школы №556

26/05/2023
Фото: социальные сети школы №556

Последний звонок прозвучал 23 мая для учащихся 11 классов школы №556. Это очень трогательный и волнительный праздник, ведь выпускники прощаются с любимыми наставниками, одноклассниками.

На торжественное мероприятие пригласили родителей, которые поблагодарили руководство школы, а также педагогов за проделанную работу.

Важность праздника «Последний звонок» для выпускников отметила директор школы, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Евгения Ларионова. Она сказала, что это важный и запоминающийся день не только для детей, но и для педагогов, родителей. Ребята прощаются со школой, своими учителями, друзьями.

Фото: социальные сети школы №556

Также Евгения Ларионова пожелала выпускникам удачи и доброго пути. Впереди ребят ждет важный и ответственный этап – сдача ЕГЭ. От его результатов во многом зависит дальнейшее поступление школьников в выбранные вузы.

Добавим, что на празднике прозвучали напутствия от учителей, классных руководителей, родителей и первоклассников. Выпускники исполнили традиционный школьный вальс, приняли участие во флешмобах, исполнили песни, которые посвятили любимым наставникам.

Метки: , , , ,

Выбор редактора