Новости

Сергей Полозов принял участие в научно-практической конференции в МГИМО

05/06/2023
Фото: социальные сети Сергея Полозова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, председатель Всероссийского общественного движения «Стопнаркотик» Сергей Полозов принял участие в Международной научно-практической конференции «Современные психотехнологии в управлении, политике, бизнесе, образовании и искусстве». Она прошла 1 и 2 июня в МГИМО.

Также на конференции выступили ведущие специалисты в области прикладных психотехнологий, политической психологии, современного психоанализа. На площадке мероприятия состоялись мастер-классы, тренинги, авторские презентации программ и техник по наиболее востребованным темам дополнительного профессионального образования и бизнес-обучения, управленческого и психологического консультирования.

Участники конференции обсудили перспективы развития практической психологии на период до 2030 года на основании исследования методологии, теории и опыта практической психологии, предложили новые формы, методы, техники, инновации.

Сергей Полозов рассказал, что выступил с докладом о психологических аспектах вовлечения в употребление психо-активных веществ и методах повышения эффективности первичной профилактики наркомании. Организаторы поблагодарили его за участие, вручили сертификат.

Метки: , , , ,

Выбор редактора