Новости

Депутаты поздравили работников социальной сферы с профессиональным праздником

08/06/2023
Фото: сайт мэра Москвы

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное поздравили работников социальной сферы с профессиональным праздником. Сегодня, 8 июня, отмечают День социального работника.

— Поздравляю социальных работников с праздником! Мы благодарим этих людей за оказание помощи тем, кто находится в трудной жизненной ситуации и нуждается в особой заботе. Вы — связующая нить между внешним миром и человеком, которому помогаете. Благодаря вам люди обретают уверенность в себе. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и удачи. Пусть к вам возвращается то добро, которое вы дарите людям! – отметила депутат Евгения Ларионова.

Поздравления с праздником также прозвучали и от главного специалиста отдела Департамента труда и социальной защиты населения Москвы, муниципального депутата Дмитрия Миронова.

Он отметил, что День социального работника – это праздник, посвященный тем, кто занимается нелегкой и ответственной работой по оказанию помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

— Всех причастных — с профессиональным праздником. Рад быть частью большой команды работников социальной сферы столицы, — добавил Дмитрий Миронов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора