Новости

Депутаты поздравили жителей с Днем России

12/06/2023
Фото: Мария Лукина, «Вечерняя Москва»

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Наталья Шиндряева и депутаты Совета депутатов поздравили жителей с Днем России, который отмечают сегодня, 12 июня.

— Дорогие друзья, с праздником вас, с Днем России! Горжусь тем, что я россиянка, что живу рядом с замечательными людьми в лучшей стране на Земле. Какие бы ни были времена, какие бы испытания не посылало нам время, вместе мы все преодолеем. Россия будет процветать! — отметила в своем поздравлении Наталья Шиндряева.

Депутат Евгения Ларионова подчеркнула, что это один из важнейших праздников для населения всей страны.

— Наша страна во многом уникальна: она богата своей тысячелетней историей, удивляет своим культурным, научным и духовным наследием, природными дарами, славится своими жителями и их достижениями. Объединяя множество народов и национальностей, Россия сохраняет единство и целостность. Продолжает развиваться, демонстрируя высокие достижения, стабильность и стремление к процветанию. Во многом это заслуга всего российского общества, граждан страны, которые плодотворно трудятся, бережно хранят и преумножают вековые традиции, созидают новое, строят будущее великой страны все вместе. Мы искренне любим Россию и гордимся ею, —  добавила Евгения Ларионова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора