Новости

Заммэра Анастасия Ракова рассказала о программе городского праздника выпускников в Парке Горького

13/06/2023
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала, что в программе общегородского выпускного примут участие более 60 артистов. Праздник пройдет 24 июня на территории Парка Горького.

— Наши выпускники — это будущее Москвы и России, и мы верим, что они будут первыми во всем. Главные темы праздника «Первые» и «Наставники» подчеркнут, что они — наследники великих россиян и впереди их ждет множество открытий, — проинформировала Анастасия Ракова.

Заммэра Москвы также добавила, что в этом году на мероприятие зарегистрировалось 39 тысяч человек. По ее словам, это рекордное количество заявок.

Список артистов сформировали сами выпускники. Ребята выбрали артистов на открытом голосовании, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Помимо этого, для посетителей организуют цирковое театрализованное шоу в центре Пионерского пруда. Также участникам мероприятия предоставят возможность попробовать себя в роли артистов музыкальной группы.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора