Новости

Собянин рассказал об улучшении транспортной ситуации в районах Богородское и Преображенское

13/06/2023
На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: сайт мэра Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин во время осмотра окружного общественного центра имени Моссовета в Восточном административном округе рассказал о том, как проходит развитие районов Богородское и Преображенское.

— За последние годы мы реализовали здесь несколько крупных проектов, сделавших повседневную жизнь более уютной и комфортной. Московское центральное кольцо позволило местным жителям строить десятки новых удобных маршрутов поездок по городу, — отметил Сергей Собянин.

Он также посетил поликлинику в районе Богородское, которое на данный момент строится. В ходе осмотра мэр Москвы дал указание быстрее завершить работы, проинформировали на сайте газеты «Южные горизонты».

Сергей Собянин добавил, что в этом случае главным фактором является качество. Результат строительства должен удовлетворять запросы жителей Москвы.

Префект Восточного административного округа Николай Алешин сообщил мэру, что в 2023 году в Богородском обновят ряд территорий: 22 дворовых и возле центра московского долголетия. Также в районе Преображенское пройдут работы по благоустройству. Там обновят 10 дворовых территорий и общественное пространство рядом с районным центром «Янтарь».

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора