Новости

Игра-викторина прошла в Социальном доме «Чертаново»

14/06/2023
Фото: социальные сети Ирины Родиной

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Ирина Родина, Василий Мелешин и руководитель аппарата Совета Анна Гурова приняли участие в мероприятии, которое прошло 8 июня в Социальном доме «Чертаново».

Как рассказала Ирина Родина, здесь состоялась игра-викторина «Чертаново Центральное – родная гавань». Мероприятие посвятили празднованию Дня социального работника.

— Пять команд посоревновались между собой в ходе встречи. Участники ответили на вопросы, связанные с районом Чертаново Центральное и его историей, — пояснила депутат.

Ирина Родина рассказала, что игра вызвала большой интерес у присутствующих. Организаторы подготовили памятные подарки для всех участников. В результате никто из игроков не остался без внимания. По результатам состязания определили команды, занявшие три призовых места. Участникам еще вручили Гран-при и приз зрительских симпатий.

— Благодарю за помощь в проведении мероприятия СК «Калипсо», руководит которым Ольга Харисова, Федерацию Кобудо, работу которой представляет Николай Кузнецов, и их юных талантливых воспитанников, — отметила Ирина Родина.

Депутат выразила благодарность за помощь в проведении мероприятия и управе района, аппарату Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, творческому объединению «Художники Чертанова», руководству и педагогам школы №1173.

Метки: , , , ,

Выбор редактора