Новости

Депутаты приняли участие в конференции партии «Единая Россия»

15/06/2023
Фото: социальные сети Дмитрия Миронова

«Единая Россия» первой среди парламентских партий определилась с кандидатом на пост мэра Москвы. На XXVIII конференции МГРО партии «Единая Россия» 9 июня кандидатом на пост столичного градоначальника выдвинули действующего мэра Сергея Собянина.

В прошедшем мероприятии вместе с парламентариями Южного округа Москвы приняли участие депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Дмитрий Миронов и Сергей Полозов.

— На конференции приняли важное решение — выдвинуть Сергея Собянина кандидатом от партии на предстоящих в этом году выборах мэра Москвы, которые пройдут с 8 по 10 сентября. Поддерживаю данное решение. Нет сомнений, что на данный момент команда мэра способна и дальше реализовывать самые серьезные и масштабные социальные и инфраструктурные городские проекты, — отметил после конференции Дмитрий Миронов.

Добавим, что о поддержке решения Сергея Собянина баллотироваться на пост мэра Москвы сообщили своим подписчикам в социальных сетях муниципальные депутаты-единоросы района Чертаново Центральное. Они отметили его заслуги в развитии нашего огромного мегаполиса во всех сферах: благоустройстве, строительстве, образовании, здравоохранении, культуре, социальной защите, транспорте и других.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора