Новости

Волонтеры московского пункта отбора на военную службу по контракту помогают кандидатам на каждом этапе

28/06/2023
Волонтеры московского пункта отбора на военную службу по контракту помогают кандидатам на каждом этапе. Фото: Ангелина Зайцева, «Вечерняя Москва»

Волонтеры из единого пункта отбора контрактников в Москве рассказали о регулярной помощи добровольцам во вступлении в ряды бойцов Армии России. Это произошло в ходе общения с корреспондентом Агентства городских новостей «Москва».

— Консультирую кандидатов на протяжении всего собеседования. Начиная от заполнения анкет до полного прохождения профессионального отбора. Наши волонтеры стоят на каждой из точек. Мы помогаем с навигацией, чтобы человек всегда знал, куда ему идти, — проинформировал один из волонтеров пункта отбора в Москве.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что на горячей линии по телефону: 117 людям расскажут подробную информацию о контрактной службе. В том числе о льготах, выплатах, мерах соцподдержки военнослужащих и их семей. Также на вопросы ответят на сайте мэра Москвы.

Добавим, что в столице подписать контракт на службу в рядах бойцов Армии России можно по адресу: улица Яблочкова, дом №5, строение 1.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора