Новости

Футбольная команда мальчиков «Чертаново» стала победителями турнира «Кубок Содружества»

28/06/2023
Футбольная команда мальчиков «Чертаново» стала победителями турнира «Кубок Содружества». Фото: страница футбольной школы в социальных сетях

Футбольная команда мальчиков «Чертаново» стали победителями Всероссийского детского турнира «Кубок Содружества» U-8 среди мальчиков 2015 года рождения. Соревнования проходили в Дмитрове с 23 по 25 июня.

Ребят наградили золотыми медалями, кубком, а также индивидуальные подарками. Лучшим командным игроком «Чертаново» признали Дмитрия Васильева. В турнире проявил себя Макар Шевчук. Лучшим тренером соревнований стал Антон Минаков из «Чертаново», поделились информацией на странице футбольной школы в социальных сетях.

Сообщается, что свои задачи, поставленные перед турниром, команда выполнила. Главными целями участия в турнире было показать красивый футбол и свой стиль игры.