Новости

Фестиваль «Художники Чертанова» подходит к концу

06/07/2023
Фестиваль «Художники Чертанова» подходит к концу. Фото: Александр Батурин, «Художники Чертанова»

Фестиваль Творческого объединения «Художники Чертанова», посвященный годовщине сообщества, подходит к концу. В честь этого 7 июля состоится финисаж.

Фестиваль длился месяц. За это время участники Творческого объединения провели 18 мероприятий из 20 запланированных. Еще две встречи пройдут в ближайшие дни.

— Мы безумно благодарны активистам нашего объединения. Особенно Гаянэ Добровольской, Наталии Горюшкиной, Наталье Макоед, Юлии Чудаковой, Анне Зусунутдиновой и многим другим. На финисаже запланирована торжественная часть, сеанс рисования и просмотр работ. Мы изобразим участницу выставки Анну Хусунутдинову, которая будет играть на рояле, — рассказал один из лидеров Творческого объединения Александр Батурин.

Напомним, что после закрытия фестиваля две выставки продолжат работать. Посмотреть на изображения видов Чертанова можно на всех ранее указанных локациях. Среди них галерея «Художников Чертанова» в Торгово-ресторанном комплексе «Пражский Град» по адресу: улица Кировоградская, дом №24А.

Сбор гостей на финисаж начнется в 16:00. Торжественное закрытие фестиваля пройдет в Центре московского долголетия «Чертаново Северное» по адресу: улица Кировоградская, дом №9, корпус 4. Для посещения необходимо иметь при себе паспорт.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора