Новости

Анастасия Ракова сообщила о завершении ремонта еще 9 молочно-раздаточных пунктов

12/07/2023
На фото заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: Денис Кондратьев, «Вечерняя Москва»

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала, что в столице открылось девять молочно-раздаточных пунктов. Они начали работать после ремонта.

— С начала года завершили ремонт в девяти молочно-раздаточных пунктах. По два расположено в Северном и Юго-Восточном административных округах, по одному — в Центральном, Западном, Южном, Юго-западном и Северо-западном, — рассказала заммэра Москвы.

В общей сложности в столице запланирован ремонт 61 молочной кухни. На данный момент в Москве по новому стандарту работают 32 пункта.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что в ходе ремонта на объектах заменили окна, двери, сантехнику и установили новые системы пожарной безопасности и кондиционирования.

Отметим, что с начала 2022 года в 18 районах столицы отремонтировали 21 молочно-раздаточный пункт. Работы проведены в соответствии с единым стандартом.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора