Новости

Депутаты приняли участие во встрече с представителями столичного Департамента транспорта

01/08/2023
Фото: социальные сети аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Богдан Коношенко и Василий Мелешин приняли 26 июля участие в рабочей встрече жителей Южного административного округа Москвы с представителями Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы и подведомственных организаций.

На встрече отметили, что за прошедшие годы было много сделано для развития данной сферы. Участники смогли обсудить социально-значимые вопросы, получить ответы на темы, которые были посвящены развитию дорожно-транспортной инфраструктуры в разных районах ЮАО.

В частности, жителей района Чертаново Центральное интересовал вопрос орагнизации левого поворота с Кировоградского проезда на Чертановскую улицу. Представители Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы сообщили, что по этому вопросу поступило множество обращений. Тема изучена, было принято решение организовать левый поворот на указанном участке до 1 сентября 2023 года.

Также представители ведомства отметили, что в районе метро «Чертановская» до 1 сентября планируется обустроить наземный пешеходный переход. Работы проводятся в рамках комплексного благоустройства.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора