Новости

Мероприятие «Лето с пользой» прошло в Парке 30-летия Победы

02/08/2023
Фото: социальные сети аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное

Мероприятие «Лето с пользой» прошло 27 июля в Парке 30-летия Победы. Жителей района, которые в этот день пришли на праздник, поприветствовали глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев и глава муниципального округа Наталья Шиндряева.

Они пожелали школьникам веселых и радостных каникул. И этот праздник стал прекрасным летним подарком и детям, и родителям, ведь многие пришли сюда целыми семьями.

Фото: социальные сети аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное

Ребята с радостью поучаствовали в многочисленных конкурсах, которые провели аниматоры. Мальчишки и девчонки присоединились к веселым эстафетам, интересным мастер-классам, решили загадки, исполнили песни, потанцевали. Самым юным участникам побороться за сладкие призы помогли их родители.

Гостем праздника стал знаменитый сказочный герой Чебурашка, с которым многие дети не только обнимались, но и фотографировались на память. Затем состоялось шоу мыльных пузырей, которое зарядило всех отличным настроением!

Добавим, что организатором мероприятия «Лето с пользой» выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное совместно с управой района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора