Новости

Продолжается подготовка школы № 556 к новому учебному году

04/08/2023
Фото: социальные сети Евгении Ларионовой

Продолжается подготовка школы № 556 к новому учебному году. Об этом рассказала директор образовательного комплекса, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Евгения Ларионова.

— Пока в разгаре каникулы и наши дети активно отдыхают, мы готовимся к новому учебному году. Уже заканчиваются работы по благоустройству территории на Днепропетровской 16Б, идет полным ходом ремонт фасада на главном здании школы, которое расположено по адресу: ул. Днепропетровская, д. 33А. Кипит работа внутри школьных и дошкольных зданий. 1 сентября встретим наших ребят с красивыми и обновленными территориями и внутренними помещениями образовательного комплекса, — рассказала Евгения Ларионова.

Добавим, что в начале августа в школе №556 также объявлен дополнительный набор в предпрофессиональные 10-ые классы на 2023-2024 учебный год. Школьников приглашают учиться в инженерном классе (ИТ направления), медицинском и медиаклассах.

Руководство школы отмечает, что профильные классы – это реальная возможность на высоком уровне погрузиться в сферу и получить преимущества при поступлении в престижные вузы по этим направлениям. Прием документов завершается 20 августа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора