Новости

Капитальный ремонт Детской городской поликлиники №129 подходит к завершению

09/08/2023
Фото: Анна Ткаченко

Капитальный ремонт Детской городской поликлиники №129 подходит к завершению. Напомним, работы по обновлению главного здания стартовали весной прошлого года. Оно расположено по адресу: улица Чертановская, дом №28А. Обновление проводится в рамках реализации столичного проекта «Новый московский стандарт».

На сегодняшний день, 9 августа, строители проводят работы внутри помещения. Уже полностью завершено обновление фасадной части здания, близко к завершению благоустройство территории медучреждения.

Специалисты готовят к приему юных пациентов и их родителей медицинские кабинеты, а также холлы. В соответствии со столичным стандартом, в поликлинике не только будет проведен ремонт, полностью обновят мебель и медоборудование.

Муниципальные депутаты держат на контроле работы по капремонту детской больницы в районе.

Добавим, что на сегодняшний день в Детской городской поликлинике № 129 ведутся работы по обновлению педиатрического отделения № 4 по адресу: микрорайон Северное Чертаново, корпус 805. Также капитальный ремонт проводится в филиале №2, который расположен по адресу: Чертановская, дом №14 А.

Метки: , , , ,

Выбор редактора