Новости

Евгения Ларионова приняла участие в работе комиссии по приемке лифтового оборудования

14/08/2023
Фото: социальные сети Евгении Ларионовой

Народные избранники продолжают контролировать ремонт лифтов в жилых домах района. Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Евгения Ларионова вошла в состав комиссии по приемке работ по замене лифтового оборудования в доме №4, корпус 1 по улице Красного Маяка, которая прошла 11 августа.

В составе комиссии состоят представители местной управы, ГБУ «Жилищник района Чертаново Центральное», фирмы-подрядчика, которая занималась монтажом оборудования. Все работы проводят по программе Фонда капитального ремонта Москвы.

Участники комиссии не только проверяют работу подъемного устройства, но и в чердачном помещении инспектируют состояние нового оборудования в лифтовой комнате.

— Новые лифты соответствуют всем требованиям. Уверена, они прослужат долгие годы, жильцы домов безопасно и с удовольствием будут ими пользоваться, — отметила Евгения Ларионова.

Добавим, что жильцы тоже не остаются в стороне от ремонта, проводимого в их доме. На протяжении всех работ по обновлению лифтового оборудования они сотрудничали с подрядчиками, высказывали свои мнения и пожелания.

Метки: , , , ,

Выбор редактора