Новости

Мероприятие «Выходи гулять во двор!» пройдет в районе

15/08/2023
Фото: Анна Ткаченко

Проект «Праздник двора» Центра досуга «Личность» работает в районе Чертаново Центральное на протяжении всего лета. В его рамках проводят различные мероприятия для детей, чтобы украсить и разнообразить их школьные каникулы.

Так, 15 августа состоится праздник «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!». Он пройдет в районе детской дворовой площадки на улице Красного Маяка, дом №13, корпус 3. Организатор – руководство Центра досуга «Личность». Программа пройдет в рамках празднования Дня физкультурника. Детей и взрослых ждут спортивные эстафеты, игры и тематические мастер-классы. Начало в 16:00.

А 16 августа по адресу: улица Чертановская, дом №23, корпус 3, на детской дворовой площадке, пройдет мероприятие «Выходи гулять во двор!». Для жителей организаторы подготовили спортивные эстафеты, игры, мастер-классы. Также здесь пройдет соревнование по настольным играм. Начало в 16:00.

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное не раз давали положительную оценку проекту «Праздник двора», отмечали важность организации детского отдыха в период летних каникул.

Добавим, что все мероприятия центра «Личность» вошли в районный квартальный план, который утвердили парламентарии на заседании Совета в июне.

Метки: , , , ,

Выбор редактора