Новости

Мероприятие «Парк приглашает друзей» пройдет завтра в районе

28/08/2023
Фото: Анна Ткаченко

Мероприятие «Парк приглашает друзей» пройдет 29 августа. Праздничные программы состоятся на нескольких площадках района Чертаново Центральное.

В парке в районе Красного пруда жителей ждут к 16:00. На территории «Каскада Кировоградских прудов» и у главной сцены в Парке 30-летия Победы праздничные программы начнутся в 17:30. Принять участие в мероприятиях могут и взрослые, и дети. Для жителей подготовили множество интересных мастер-классов, конкурсов, анимацию.

Организатором мероприятия «Парк приглашает друзей» выступит аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Добавим, что 6 сентября в Парке 30-летия Победы пройдет праздничное мероприятие «Чертаново Центральное – Москвы очаровательный район». Его приурочат к празднованию Дня города. Начало в 16:00.

А 15 сентября здесь же, в Парке 30-летия Победы, для юных школьников запланировали провести праздник «Посвящение в первоклассники». Начало в 12:00. Организатором этих мероприятий так же выступит аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора