Новости

Праздник «Спортивному движению – наше уважение!» пройдет в районе

29/08/2023
Фото: Анна Ткаченко

Интерактивная программа «Спортивному движению – наше уважение!» состоится 30 августа.

Она пройдет в районе спортивной площадки, которая расположена во дворе дома №45, корпус 2 на Чертановской улице. Начало в 16:00.

Организатором мероприятия выступило руководство Центра досуга «Личность». Жители примут участие в конкурсах, мастер-классах, тематической викторине. На празднике будет работать мастер по аквагриму. Малыши смогут поиграть и сфотографироваться с ростовой куклой.

В четверг, 31 августа, в парке «Каскад Кировоградских прудов» пройдет мероприятие «Один за всех и все за одного!», приуроченное ко Дню солидарности и борьбе с терроризмом. Жители смогут принять участие в мастер-классах, дети — в конкурсе рисунков «Мы за мир на всей Земле». Также в парке пройдут показательные выступления клуба исторической реконструкции «Вольный Хирд». Начало мероприятия в 16:00.

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное положительно оценивают деятельность Центра досуга «Личность» с юными жителями района, отмечая важность этой работы, особенно в период летних каникул.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора