Новости

Жителей пригласили на праздничное открытие Детской городской поликлиники №129

30/08/2023
Фото: Анна Ткаченко

Завершен капитальный ремонт здания Детской городской поликлиники №129. Оно расположено по адресу: улица Чертановская, дом №28А. Ремонтные работы стартовали здесь весной 2022 года. Они проводились в рамках столичного проекта «Новый московский стандарт».

Праздничное открытие медучреждения состоится завтра, 31 августа. По информации руководства поликлиники, в нем смогут принять участие жители района.

Праздник начнется в 10:00 и завершится в 18:00. Здесь будут проводиться интересные мастер-классы для детей и взрослых, работать мастера аквагрима. Желающие смогут посетить экскурсию по обновленной поликлинике, побывать на лекции «Снова в школу: учимся быть здоровыми!». Также на празднике можно будет попробовать кислородные коктейли, выпить кофе, сделать памятные фотографии в специальных фотозонах, поучаствовать в розыгрыше призов.

Напомним, что в рамках «Московского стандарта» здание медучреждения на Чертановской улице было полностью отремонтировано, проведена замена инженерных сетей, обновлены медицинские кабинеты, созданы удобные холлы и зоны ожидания приема, выполнено благоустройство территории.

Добавим, что депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное держали на контроле ход проведения капитального ремонта здания Детской городской поликлиники №129.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора