Новости

Депутаты поздравили школьников, родителей и педагогов с Днем знаний

01/09/2023
Фото: аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Наталья Шиндряева поздравила школьников с Днем знаний, который отмечают сегодня, 1 сентября.

— Желаю яркого и увлекательного учебного года, удачи и достижения высоких результатов! Пусть каждый день будет наполнен интересными открытиями, новыми возможностями и вдохновением для достижения успеха. Не забывайте быть любознательными, развиваться и стремиться к знаниям, ведь они — ключ к будущему, — отметила Наталья Шиндряева.

В День знаний учеников, педагогов, а также родителей поздравил Совет депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

— От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года! Первое сентября – один из самых добрых и светлых праздников осени. Этого дня с волнением ждут все семьи, осознавая важность каждого урока, каждого нового учебного дня в жизни школьника.

В этот день особых поздравлений заслуживают первоклассники – для них это знакомство со школой, с первой учительницей, первые шаги на пути в удивительную страну знаний. Для старшеклассников-выпускников — начало года, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Пусть учебный год будет успешным для всех! – прозвучало в обращении народных избранников.

Добавим, что поздравления с Днем знаний также прозвучали на прошедшем 31 августа внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. В торжественной обстановке депутаты передали подарки родителям школьников, пожелали детям хорошо учиться и, конечно же, радовать своими достижениями педагогов и членов семьи.

Метки: , , , ,

Выбор редактора