Новости

Ветеран района Татьяна Дебабова поздравила учеников школы №1582 с Днем знаний

05/09/2023
Фото: социальные сети школы №1582

Старожил района, активист районного Совета ветеранов Татьяна Дебабова поздравила воспитанников школы №1582 с началом учебного года. Она вместе с директором образовательного комплекса, депутатом Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Евгенией Рыбаковой приняла участие в праздничной линейке, которая прошла 1 сентября.

Татьяна Дебабова отметила, как важно хорошо учиться, ведь полученные знания помогут ребятам в будущем достичь поставленных целей.

— Также в этот день поздравила всех педагогов с праздником. Пожелала им здоровья и успехов в таком нелегком деле, как воспитание подрастающего поколения, — рассказала нашей газете Татьяна Дебабова.

В этот день поздравления в адрес учеников и их родителей прозвучали и от Евгении Рыбаковой. Директор этого образовательного комплекса пожелала ребятам успехов в предстоящем году.

Особые поздравления в День знаний прозвучали, конечно, и в адрес первоклассников школы №1582. Еще 1 сентября для самых юных учеников прошли театрализованные представления «Алиса в стране чудес» и «Кот Леопольд». Сказочные герои открыли для первоклашек дорогу в прекрасную страну знаний.

Метки: , , , ,

Выбор редактора