Новости

Герой России Евгений Черняев принял участие в дистанционном электронном голосовании на выборах мэра

08/09/2023
Герой России Евгений Черняев принял участие в дистанционном электронном голосовании на выборах мэра. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Командир глубоководного подводного аппарата «Мир-2», Герой России Евгений Черняев принял участие в дистанционном электронном голосовании на выборах мэра Москвы.

— Сегодня в первый раз я решил воспользоваться электронным голосованием. Я сильно занят, и у меня еще детей несовершеннолетних двое, — рассказал он.

Евгений Черняев отметил, что ему тяжело отрываться от дел, и потому он решил освоить электронное голосование. Герой России остался доволен системой. Процедура не занимает много времени и дает возможность проголосовать даже если нет возможности находиться в Москве.

На сайте газеты «Южные горизонты» напомнили, что с 8 по 10 сентября в столице проходят выборы мэра. Жители Москвы смогут отдать свой голос за любого кандидата: Сергей Собянин («Единая Россия»), депутат Мосгордумы Леонид Зюганов (КПРФ), депутат Госдумы Дмитрий Гусев («Справедливая Россия – За правду»), а также вице-спикеры Госдумы Борис Чернышов (ЛДПР) и Владислав Даванков («Новые люди»).

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора