Новости

Мероприятие «Посвящение в первоклассники» пройдет в Парке 30-летия Победы

15/09/2023
Фото: Анна Ткаченко

Местное праздничное мероприятие «Посвящение в первоклассники» пройдет сегодня, 15 сентября, в Парке 30-летия Победы. Его организатором выступит аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Это традиционное мероприятие, которое проводят в районе не первый год. Оно станет прекрасным подарком юным школьникам, которые только недавно сели за школьные парты. Начало в 11:30.

Добавим, что большой праздник для жителей также состоится 17 сентября в спорткомплексе «Маяк», который расположен на улице Красного Маяка, дом №28. Здесь пройдет день открытых дверей, на который пригласили и детей, и взрослых.

Для гостей подготовили интересный квест по спорткомплексу, подарки. Жители в этот день смогут покататься на коньках, принять участие в дискотеке на льду.

Еще гости узнают о секциях, которые работают в спортивном центре, посетят открытые тренировки, посмотрят выступления фигуристов и хоккеистов. В этот день для участников проведут интересные мастер-классы. Начало мероприятия в 11:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора