Новости

Сергей Полозов поздравил активистов движения «Стопнаркотик» с одиннадцатилетием организации

02/10/2023
Фото: социальные сети Сергея Полозова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, председатель Всероссийского общественного движения «Стопнаркотик» Сергей Полозов поздравил 27 сентября всех участников с 11-летием организации.

Напомним, Сергей Полозов на протяжении этих лет возглавляет работу движения «Стопнаркотик», он стал его основателем. В своем поздравлении депутат отметил, что на сегодняшний день отделения организации находятся во всех регионах России.

Напомним, движение «Стопнаркотик» на протяжении 11 лет реализует в стране большую программу по профилактике наркомании среди молодежи, принимает участие в мероприятиях, посвященных этой теме. В 2019 году Сергей Полозов написал книгу «Концепция единого стандарта первичной профилактики наркомании», в которой рассказал о важности этого направления работы.

На заседаниях Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное парламентарий не раз предлагал варианты взаимодействия общественности, депутатов и сотрудников правоохранительных органов в антинаркотической работе, которую проводят сегодня в районе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора