Новости

Жители ЮАО получили свой первый паспорт в торжественной обстановке в центрах госуслуг

03/10/2023
Жители ЮАО получили свой первый паспорт в торжественной обстановке в центрах госуслуг. Фото: Анастасия Герман, «Вечерняя Москва»

Свой первый паспорт в торжественной обстановке в офисах «Мои документы» получили жители Южного административного округа. Об этом сообщили 30 сентября.

В рамках программы участников поздравили представители подразделений по вопросам миграции Главного управления МВД России по городу Москве. В конце церемонии москвичам вручили издание Конституции Российской Федерации и тематические сувениры, сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Отметим, что для участия необходимо выбрать удобные дату и место проведения мероприятия, затем подать документы в выбранном офисе госуслуг не менее чем за 12 дней до вручения. В день торжественного вручения прийти в центр минимум за 40 минут до начала. Если заявитель не появится за пять минут до начала, его запись аннулируется. Тогда забрать паспорт можно будет в отделе по вопросам миграции ОВМ МВД России по городу Москве своего района, указанного на расписке при подаче документов.

Офис «Мои документы» в Чертаново Центральное находится по адресу: Кировоградская улица, дом №13а, Торгово-развлекательный центр Columbus.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора