Новости

Прошло заседание районной призывной комиссии

05/10/2023
Фото: Анна Ткаченко

В начале октября стартовала осенняя призывная кампания 2023 года. Призывная комиссия района Чертаново Центральное до конца года будет рассматривать личные дела призывников и направлять молодых людей на военную службу. Первое заседание состоялось вчера, 4 октября. Повестки получат граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающие в запасе и подлежащие призыву в соответствии с федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе».

В состав районной призывной комиссии входит руководство военкомата, управы, представители образовательных учреждений, сотрудники местного отдела МВД. Председатель призывной комиссии района – руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Анна Гурова.

Для удобства призывников и их родителей в Москве открыта горячая линия, где можно получить консультацию по телефону о ходе призыва.

Напомним, что заседания районной призывной комиссии проводят в Чертановском военном комиссариате. Его работу возглавляет военком Игорь Звездилин. Военкомат расположен по адресу: Варшавское шоссе, дом №83, корпус 1.

Метки: , , , ,

Выбор редактора