Новости

Депутаты примут участие в очередном заседании Совета

23/10/2023
Фото: аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное пройдет завтра, 24 октября.

На нем депутаты рассмотрят вопрос о проекте бюджета на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов, о направлении обращения в Контрольно-счетную палату Москвы по проведению внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета МО за 2023 год.

Также парламентарии обсудят вопросы «Об установлении местных праздников и проведении военно-патриотических мероприятий в муниципальном округе Чертаново Центральное в 2024 году», «Об утверждении Программы развития МО на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».

На предстоящем заседании депутаты внесут изменения в ранее принятые решения Совета. Они еще рассмотрят вопрос «Об установлении местных праздничных мероприятий для жителей муниципального округа Чертаново Центральное». Народным избранникам также предстоит обсудить предложения кандидатур для назначения в состав участковых избирательных комиссий района.

В предварительную повестку дня вошел вопрос и о заслушивании отчета об исполнении бюджета МО Чертаново Центральное за прошедшие девять месяцев текущего года.

Добавим, что заседание состоится по адресу: улица Днепропетровская, дом №3, корпус 5. Начало в 16:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора