Новости

24/10/2023
Команда ЦД «Личность» заняла призовые места на Чемпионате Москвы по хоккею на роликах. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Команда «Высота» Центра досуга «Личность» района Чертаново Центральное заняла призовые места на Чемпионате Москвы по хоккею на роликах. Организаторами выступила Федерация роликового хоккея России. Об этом сообщили 23 октября.

— Эта победа — результат непрерывных тренировок, упорства и командного духа, которые отличают наш хоккейный клуб, — отметили специалист центра Ксения Варшав.

Команда «Высота» сразилась в возрастной категории 2013-2014 года рождения и заняла первое место. Артемий Сизов стал лучшим бомбардиром турнира, поразив соперников своими точными и мощными ударами. Кроме того, Александр Ковальчук был признан ценным игроком.