Новости

Кадеты встретились с курсантами института войск национальный гвардии

28/10/2023
Фото: социальные сети школы №1173

Учащиеся кадетских классов школы №1173 встретились с курсантами Санкт-Петербургского военного института войск национальный гвардии. Об этом руководство учреждения сообщило 25 октября.

Курсанты на прошедшей встрече со школьниками рассказали об особенностях поступления и обучения в этом военном заведении. Кадеты задали гостям вопросы и получили на них ответы.

Педагоги школы поблагодарили руководство военной части №3792 Федеральной службы войск национальной гвардии за организацию встречи с курсантами.

Добавим, что сегодня в районе Чертаново Центральное активно развивается кадетское движение. В школах не первый год работают кадетские классы, дети принимают участие в мероприятиях городского, окружного и районного уровней.

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное на протяжении нескольких лет поддерживают развитие кадетского движения в районе. Они проводят мероприятия с участием кадет всех школ района. Парламентарии благодарят кадетские классы за активное содействие местным мероприятиям, посвященным памятным датам.

Метки: , , , ,

Выбор редактора