Новости

Наталья Шиндряева выступила на Российском неврологическом конгрессе

01/11/2023
Фото: социальные сети Натальи Шиндряевой

Главный врач Городской поликлиники №2, глава муниципального округа Чертаново Центральное Наталья Шиндряева приняла участие в работе Российского неврологического конгресса. Он прошел 26 и 27 октября в Москве.

Наталья Шиндряева рассказала, что на протяжении двух дней медики обсуждали с коллегами самые актуальные проблемы в области современной неврологии. Она также выступила на конгрессе в качестве спикера.

— В своем выступлении поделилась с участниками конгресса опытом ведения пациентов с болезнью Альцгеймера в амбулаторном звене: как организуем проведение ранней диагностики, лечение, диспансерное наблюдение. Невероятно рада встрече с единомышленниками и возможностью междисциплинарного обмена мнениями, — отметила после мероприятия Наталья Шиндряева.

Добавим, что Российский неврологический конгресс впервые прошел в столице. Участники обсудили современные модели оказания медицинской помощи пациентам, результаты исследований в нейрореабилитации, методы диагностики и лечения неврологических заболеваний, а также подняли актуальные вопросы детской неврологии.

Метки: , , , ,

Выбор редактора