Новости

Василий Мелешин провел прием жителей

16/11/2023
Фото: социальные сети Василия Мелешина

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Василий Мелешин провел 15 ноября плановый прием населения. На встречу с парламентарием пришли жильцы дома №45/2 по улице Чертановская.

Вопрос, который подняли на депутатском приеме, относился к теме общественной безопасности.

— Вопрос сложный, на встречу пригласили представителя местного отдела МВД, совместно разобрались в проблеме и выработали механизм ее решения. Тема остается на контроле, — отметил после встречи Василий Мелешин.

Напомним, что депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное проводят традиционные приемы жителей. С графиком можно ознакомиться на сайте МО.

Район Чертаново Центральное поделен на два избирательных округа. В округе №1 прием ведут депутаты Богдан Коношенко, Евгения Ларионова, Сергей Полозов, Ирина Родина, Степан Смитиенко. В округе №2 жителей принимают парламентарии Василий Мелешин, Дмитрий Миронов, Елена Репкина, Евгения Рыбакова и Наталья Шиндряева.

Общение с гражданами проходит как в аппарате Совета депутатов, который расположен по адресу: улица Днепропетровская, дом №3, корпус 5, так и на местах основной работы депутатов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора