Новости

Итоги детского конкурса рисунков «Россия – наш дом» подвели организаторы

17/11/2023
Фото: Анна Ткаченко

Награждение победителей и призеров детского конкурса рисунков «Россия – наш дом» прошло 16 ноября в выставочном зале центра «Пражский град». В этот день состоялось закрытие экспозиции. Сюда пришли юные художники вместе со своими родителями, чтобы узнать, кто вошел в число победителей и призеров конкурса.

Организатором мероприятия выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Как отметила на церемонии награждения руководитель аппарата Анна Гурова, всего на конкурс поступило около 300 работ и жюри оказалось нелегко сделать выбор.

В состав судейства вошли не только депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, но и профессиональные мастера Творческого объединения «Художники Чертанова».

Фото: Анна Ткаченко

На церемонии награждения участников конкурса поприветствовали глава муниципального округа Чертаново Центральное Наталья Шиндряева. Она пожелала детям не останавливаться на достигнутом, а стремиться к саморазвитию, совершенствовать свое мастерство и дальше.

Юных художников также поблагодарили за участие муниципальные депутаты Евгения Ларионова и Ирина Родина, участники творческого объединения «Художники Чертанова» Александр Батурин и Илья Белоусов.

Победители и призеры конкурса получили памятные дипломы и подарки от организаторов.  

Метки: , , , ,

Выбор редактора