Новости

Дополнительный набор в кадетские классы стартовал в школе №1582

20/11/2023
Фото: Анна Ткаченко

Руководство школы №1582 рассказало 17 ноября о дополнительном наборе в 7, 8, 9 и 10 классы городского проекта «Кадетский класс в московской школе».

Директор образовательного комплекса, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Евгения Рыбакова всегда поддерживает мероприятия, в которых участвуют кадеты. Она не раз отмечала важность развития кадетского образования.

Напомним, что проект реализуют в учреждении на протяжении многих лет. Кадеты школы №1582 выступают на патриотических мероприятиях, которые проводят в Москве, представляя свой образовательный комплекс на городском уровне. Мальчишки и девчонки – постоянные участники парадов, торжественных маршей, проходящих на Красной площади, Поклонной горе. Кадет школы можно увидеть на столичных патриотических фестивалях, конкурсах, балах.

Добавим, что на протяжении нескольких лет развитие кадетского движения в районе поддерживает и Совет депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. В районе традиционно проводят мероприятие «Парад кадет» в Парке 30-летия Победы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора