Новости

Депутаты поздравили жительниц с Днем матери

26/11/2023
Фото: сайт мэра Москвы

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Наталья Шиндряева и депутаты поздравили жительниц района с Днем матери, который отмечают сегодня, 26 ноября.

— Дорогие мамы, бабушки и прабабушки! От всего сердца поздравляю вас с Днем матери!

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. С каждым годом День матери набирает все большую популярность в нашей стране. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными. Именно мамы всегда рядом с нами, — сказала в своем поздравлении Наталья Шиндряева.

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Дмитрий Миронов отметил, что это особенный праздник, напоминающий о том, насколько важна в нашей жизни мама.

— Поздравляю всех мам с праздником, пусть ваша жизнь будет наполнена радостью и яркими моментами, — добавил Дмитрий Миронов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора