Новости

Евгения Ларионова поздравила жителей с открытием катка

01/12/2023
Фото: социальные сети Евгении Ларионовой

Каток, расположенный на территории парка в районе Красного пруда, торжественно открыли 24 ноября в районе Чертаново Центральное. В мероприятии приняли участие юные и взрослые любители фигурного катания. Также на праздник пригласили представителей управы района, депутатов.

На церемонии торжественного открытия катка выступили первый заместитель главы управы района по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Андрей Нефедов и депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Евгения Ларионова. Они поздравили жителей с праздником, с долгожданным открытием катка, пожелали всем интересно провести здесь свое свободное время.

Взрослые посетители с радостью покатались на новой ледовой арене. Кто-то просто ездил по кругу, а кто-то демонстрировал окружающим свои способности в более сложных элементах. Самых юных гостей праздника развлекала ростовая кукла Пикачу. По традиции мальчишки и девчонки с радостью пофотографировались с ней на память. Добавим, что мероприятие организовали специалисты Центра досуга «Личность».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора