Новости

Депутаты утвердили план дополнительных мероприятий по развитию района

01/12/2023
Фото: Анна Ткаченко

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное прошло 28 ноября под председательством главы МО Натальи Шиндряевой. Также в его работе приняла участие глава управы района Галина Мокан. Депутаты обсудили семь вопросов, которые вошли в повестку дня.

На прошедшем заседании парламентарии рассмотрели вопрос об утверждении плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Центральное на 2024 год, внесли изменения в ранее принятые решения Совета.

Также собравшиеся обсудили и назначили дату заслушивания отчета главы управы района Чертаново Центральное о результатах деятельности управы района в 2023 году. Его представят депутатам 23 января.

Народные избранники еще рассмотрели вопрос о направлении средств стимулирования управы района Чертаново Центральное на реализацию мероприятий по благоустройству дворовых территорий и обустройству улиц в 2024 году. С докладом по теме выступила Галина Мокан.

Также в раздел «Разное» вошел вопрос о выполнении поручений, которые дали депутатам на прошлом заседании в октябре. Все их парламентарии выполнили.

Метки: , , , ,

Выбор редактора