Новости

Жители Чертаново смогут принять участие в фестивале талантов «ЮгАрт»

01/12/2023
Жители Чертаново смогут принять участие в фестивале талантов «ЮгАрт». Фото: пресс-служба ОКЦ ЮАО

Жители района смогут принять участие во втором сезоне фестиваля талантов «ЮгАрт». Это масштабный конкурс всероссийского уровня, созданный по лучшим канонам шоу-бизнеса. Соревнование анонсировали 1 декабря.

Цель фестиваля — развитие вокального и танцевального искусства, художественного слова, изобразительного искусства и фотографии, как средств всестороннего развития личности и создания условий для продвижения творческого потенциала.

В рамках «ЮгАрта» пройдут соревнования по направлениям «Танец», «Вокал», «Слово», «Фото» и «Изобразительное искусство». Участниками конкурса талантов, проводимого в Южном округе столицы, могут стать сольные исполнители и коллективы учреждений культуры, досуга и образования, а также самостоятельные творческие единицы.

Отметим, что фестиваль предоставит возможность громко заявить о себе, став частью грандиозного проекта, являющегося точкой притяжения талантов.

Прием заявок продлится до 8 января 2024 года, участие в проекте бесплатное. Всю необходимую информацию можно найти по ссылке.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора