Новости

Гуманитарную помощь, собранную жителями района, отправили на Донбасс

02/12/2023
Фото: социальные сети Василия Мелешина

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Василий Мелешин, представители управы района отправились в очередную гуманитарную поездку на Донбасс. Об этом рассказал парламентарий 30 ноября.

Отметим, что это уже не первая партия гуманитарного груза, которую отправили из района Чертаново Центральное. На протяжении нескольких дней проводили сбор, в котором приняли участие местные жители, предприниматели. Удалось собрать все, что необходимо.

Добавим, что в конце марта Василий Мелешин также принял участие в другой гуманитарной поездке в Мариуполь. Тогда депутат вместе с представителями школы  1582 доставил и передал в местный гуманитарный центр одежду, игрушки, средства гигиены для детей. Другую часть гуманитарной помощи – фонари, рации, средства бытовой химии, вещи — предназначили для военнослужащих.

Василий Мелешин не раз выражал благодарность всем, кто помогает в сборе гуманитарной помощи и ее доставке. Это руководство управы района Чертаново Центральное, Совет ветеранов, предприниматели, жители.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора