Новости

Василий Мелешин рассказал о гуманитарной поездке в Мариуполь

06/12/2023
Фото: социальные сети Василия Мелешина

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Василий Мелешин вернулся из очередной поездки в ДНР. Об этом он рассказал 4 декабря. Всего удалось собрать и передать около двух тонн гуманитарного груза, который вместе с депутатом сопровождали представители партии «Единая Россия».

— Завершилась очередная гуманитарная поездка. Передали теплую одежду, взрослые и детские памперсы, инвалидные коляски, костыли в гуманитарный центр «Эпицентр» при администрации Мариуполя. Помощь оказали городской больнице в Горловке. Передали постельное белье, одеяла, взрослые памперсы, носки, трусы. Также термобелье, газовые баллоны, горелки, налобные фонари, сладости, сухие души, письма от школьников получили военнослужащие. Оказали помощь в приобретении спортивного инвентаря для зала единоборств в городе Ждановка, — рассказал Василий Мелешин.

Депутат добавил, что во время прошедшей поездки еще вручили благодарности сотрудникам гуманитарного центра в Мариуполе.

Это уже не первая партия гуманитарного груза, которую отправили из района Чертаново Центральное. На протяжении нескольких дней проходил сбор, в котором приняли участие местные жители, предприниматели. Удалось закупить все, что было необходимо.

Василий Мелешин не раз выражал благодарность всем, кто помогает в сборе гуманитарной помощи и ее доставке.

— Благодарю всех, кто принял участие в сборе помощи и организации этой поездки. Спасибо управе района, Совету депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, районному Совету ветеранов, а также отделению партии «Единая Россия» Южного округа Москвы, — сказал Василий Мелешин.

Отметим, что депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное не в первый раз принимают участие в таких гуманитарных поездках. Например, в конце марта Василий Мелешин тоже ездил в Мариуполь. Тогда депутат вместе с представителями школы №1582 доставил и передал в местный гуманитарный центр одежду, игрушки, средства гигиены для детей. Другая часть гуманитарной помощи – фонари, рации, средства бытовой химии, вещи — предназначалась для военнослужащих.

Метки: , , , ,

Выбор редактора