Новости

Евгения Ларионова приняла участие в декаде приемов граждан

06/12/2023
Фото: социальные сети Евгении Ларионовой

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Евгения Ларионова приняла участие в традиционной декаде приемов граждан. Напомним, она проходит с 1 по 10 декабря.

Акцию приурочили к предстоящему празднованию Дня Конституции, который отметят 12 декабря. Организатор декады — партия «Единая Россия».

Как рассказала Евгения Ларионова, 5 декабря к ней на прием обратилась жительница района с вопросом поступления в следующем учебном году ребенка в «Школу первоклассников», которая работает в образовательном комплексе №556.

— Эта школа открылась в нашем районе в прошлом году и очень многие хотят обучать в новых современных условиях своих детей. На приеме подробно рассказала, как зачислить ребенка в «Школу первоклассников». Также поступил вопрос о прямом переводе из дошкольных групп в 1 класс школы, — рассказала Евгения Ларионова.

Депутат еще отметила, что на таких приемах с жителями района Чертаново Центральное она часто обсуждает насущные вопросы, проблемы, а также различные мероприятия, интересующие граждан.

Метки: , , , ,

Выбор редактора