Новости

Евгения Ларионова рассказала об участии в акции «Коробка храбрости»

07/12/2023
Фото: социальные сети Евгении Ларионовой

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Евгения Ларионова приняла участие в акции «Коробка храбрости». Ее ежегодно в канун Нового года проводит партия «Единая Россия».

Так, 5 декабря Евгения Ларионова рассказала, что с радостью поддержала участников акции, помогла в приобретении подарков для детей, имеющих онкологические заболевания. Все собранные презенты в середине декабря доставят в больницы, где ребята получат награду за храбрость, проявленную при болезненных процедурах.

Напомним, партия собирает подарки для детей, которые проходят длительное и зачастую болезненное лечение в стационарах. Мальчишки и девчонки всегда радуются различным развивающим играм, конструкторам, детским книжкам. Также ребята благодарят за раскраски, фломастеры, карандаши и наборы для творчества, игрушки.

Добавим, что не только депутаты, но и жители района всегда присоединяются к акции «Коробка храбрости». Они с радостью передают подарки детям, проходящим сложное лечение, борющимся с онкологией, а также другими тяжелыми заболеваниями. Акция традиционная, ее поддерживает множество москвичей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора