Новости

Депутаты приняли участие в заседании Совета

15/12/2023
Фото: аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное прошло 12 декабря под председательством главы МО Натальи Шиндряевой. Также в его работе приняли участие глава управы Галина Мокан и руководитель аппарата Совета Анна Гурова. В повестку дня вошло 12 вопросов.

Депутаты утвердили бюджет муниципального округа Чертаново Центральное на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов. Они также внесли изменения в ранее принятые решения Совета. На прошедшем заседании участники рассмотрели план мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа Чертаново Центральное в 2024 году.

Затем парламентарии согласовали районный план мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями на I квартал следующего года. Также депутаты обсудили дополнительные местные праздничные мероприятия, которые запланировали провести в 2024 году.

На прошедшем заседании еще утвердили план работы Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное и график приема избирателей на первый квартал 2024 года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора