Новости

Кадеты школы №556 приняли участие в Международном благотворительном кадетском балу

20/12/2023
Фото: социальные сети школы №556

Кадеты школы №556 приняли участие в Международном благотворительном кадетском балу. Он прошел 16 декабря в самом центре Москвы, в выставочном зале «Гостиный двор».

Директор школы, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Евгения Ларионова не раз отмечала, что для ребят участие в мероприятии такого высокого уровня престижно и почетно.

Как не раз отмечало руководство образовательного комплекса, оно, конечно же, гордится своими воспитанниками. Ведь честь участвовать в таком балу выпадает только лучшим. Ребята специально для подготовки к мероприятию изучают несколько видов танцев, такие как полонез, вальс, мазурка и другие.

Добавим, что в прошедшем Международном благотворительном кадетском балу приняли участие 2900 лучших воспитанников ведомственных и общеобразовательных кадетских учреждений, суворовских и нахимовских училищ, а также курсанты высших учебных заведений.

Международный кремлевский благотворительный кадетский бал ежегодно проходит с 2016 года в Москве. Цель мероприятия — оказание содействия патриотическому, духовно-нравственному и культурному воспитанию подрастающего поколения в современном мире.

Метки: , , , ,

Выбор редактора