Новости

Депутаты приняли участие в новогодних благотворительных акциях

26/12/2023
Фото: социальные сети Натальи Шиндряевой

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное поддержали новогодние благотворительные акции, проходящие в Москве. Глава МО Наталья Шиндряева 22 декабря встретилась с юными участниками проекта «Добрая елка», родителями. Она передала детям подарки к Новому году. К акции также присоединилась депутат Ирина Родина.

— С начала декабря по 29 февраля в Москве традиционно проходит Всероссийская благотворительная акция «Добрая елка». Цель проекта — исполнить новогодние мечты детей, которые оказались в трудной ситуации.

Желания ребят размещают на сайте акции и в новогодних шарах на «Добрых елках», которые установили в столице. Проект помогает каждому стать волшебником и подарить радость тем, кто в этом особенно нуждается.

Вот и мы стали частью этого новогоднего чуда и исполнили мечты ребят, — рассказала Наталья Шиндряева.

Фото: социальные сети Сергея Полозова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов принял участие во Всероссийской акции «Елка Желаний», в которой помощь оказывают детям с ограниченными возможностями, сиротам, ребятам из многодетных семей и другим. Он отметил, что уже не первый год поддерживает инициативу.

— В этом году снова решил подарить новогодний подарок и веру в чудо одному из маленьких мечтателей, — добавил Сергей Полозов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора